Los 1025

Vertäfelung aus braunem Holz mit geschnitztem Dekor eines Stilllebens von Vasen auf einem Tisch

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie
106,5 x 58 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und feine Risse, gerahmt und aus Spahnplatte montiert