Los 1025
Vertäfelung aus braunem Holz mit geschnitztem Dekor eines Stilllebens von Vasen auf einem Tisch
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie106,5 x 58 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und feine Risse, gerahmt und aus Spahnplatte montiert